Хостел на Невском проспекте брони на ЧМ2018 - 1,3 млн/руб #1557184

Санкт-Петербург, Центральный р-н Гостиный двор 790 просмотров
Хостел на Невском проспекте брони на ЧМ2018 - 1,3 млн/руб Фото - 1

Описание бизнеса

На текущий момент бронирования на летний период 2018 более 1 300 000 рублей. Прогноз выручки в летний сезон 2018 – 1500 000-2 000 00 млн. рублей.

Бизнес находится в самом центре Петербурга, что очень нравиться гостям города. До Летнего сада, Спаса-на-Крови и Марсова поля можно дойти пешком за 5-10 минут.

Бизнес занимает коммерческое помещение (нежилой фонд) с отдельным входом с улицы. При общей площади в 221 м2 арендная плата составляет всего 186 000 руб. Договор аренды зарегистрирован на 5 лет. Помещение находиться в аренде от КИО.

Для гостей оборудованы 8 номеров с максимальной вместимостью 34 койко-места:

Стоимость продажи 1-го койко-место в высокий сезон около 3000 руб/сутки, в низкий сезон от 600 руб/сутки

Для гостей оборудованы 8 номеров с максимальной вместимостью 34 койко-места: едей не бывает даже в пик сезона. два ЖК телевизора, стиральная машина, 2 бойлера, кресла, диваны, столы, стулья, комоды, локеры, три микроволновки, холодильник, электрочайники, полный комплект постельного белья, обогреватели, сушилки и прочее.

Организован ресепшн, ноутбук для администратора. Имеется видеонаблюдение. Есть удобная кухня для клиентов.

Хостел работает уже более 4х лет. Многие гости возвращаются и бронирую уже напрямую. Также собственник сотрудничает с самыми эффективными ресурсами и компаниями по привлечению гостей, заключены договора с тур. агентствами и различными организациями, которые обеспечивают стабильную загрузку в низкий сезон.

Контроль за каналами продаж осуществляется через программу Bnovo. Можно получить детальную информацию за любой период прошлых и будущих бронирований. Бизнес прозрачен и готов к любым проверкам.