- Все о готовом бизнесе в России
- Блоги, аналитика, статьи
- Общие вопросы
Выгоды готового бизнеса. Где найти прибыльный готовый бизнес?
Многие начинающие предприниматели планируют недорого купить действующий бизнес, чтобы обеспечить себя стабильным заработком. Даже в эпоху финансового криза такие выгодные инвестиции продолжают пользоваться большой популярностью.
Почему именно готовый бизнес?
Не для кого не секрет, что открытие нового дела в Свердловской области всегда граничит с высокой степенью риска.
В Екатеринбурге есть огромное количество примеров того, как начинающие компании были вынуждены закрываться спустя несколько месяцев после открытия.
Это происходит по достаточно простой причине: в условиях высокой конкуренции достаточно трудно привлечь первых клиентов, если компания не имеет громкого и узнаваемого имени. Минимальные доходы нового бизнеса не покрывают расходы и наступает точка невозврата, когда компанию или предприятие необходимо ликвидировать.
Где проще всего найти рентабельный бизнес?
В Екатеринбурге многие начинающие предприниматели обращаются к различным интернет-площадкам, чтобы оформить приобретение готового бизнеса от собственника (на Авито, портале «1000 досок» и других ресурсах).
Такой способ покупки чреват шансом попасть на аферистов. Как известно, что в эпохе финансовой напряженности их количество заметно увеличилось.
Крупнейшая в России бизнес-брокерская компания «Альтера Инвест» поможет вам купить интернет-магазин или хостел без каких либо рисков.
Продажа или покупка готового бизнеса с помощью наших опытных сотрудников в Екатеринбурге — это залог юридической чистоты сделки.
Если вы думаете над тем, куда надежнее всего вложить деньги в 2015 году, то мы будем рады предложить вам наиболее рентабельный вариант бизнес-объекта, которой будет приносить ощутимую прибыль сразу же после завершения сделки.
Средняя оценка: 4.9 Оценили: 13 |
Насколько полезен и интересен пост |
|
-
#Островки в ТЦБизнес-идея по продаже сахарной ваты
-
#Островки в ТЦБизнес-идея: Десерты на жидком азоте
-
Трехзвездочный мини-отель в нежилом фондеЦена: 16 475 000
-
Хостел на 9 номеров возле станции метро. Нежилой фонд.Цена: 2 750 000
-
«МТС» – франшиза салонов мобильной связиИнвестиции: 760 000
-
«Одежды от Ольги Бузовой» – франшиза магазиновИнвестиции: 1 950 000
-
Покупка медицинского центра
-
Готовый бизнес за 14 дней. История покупателя хостела