Россия
Оставить заявку
ВЕРНУТЬСЯ К КОМАНДЕ
image
Пожаловаться

Артем Костянков

Руководитель проектов
В компании с 2019
  • История успеха

История успеха

Ключевые компетенции:
  • Создание франчайзингового и маркетингового продукта;
  • Консалтинг и исследование бизнеса (технико-экономическое обоснование, анализ рынка, оценка (обоснование стоимости бизнеса), маркетинговые исследования, разработка стратегии развития бизнеса, возможность регистрации товарного знака);
  • Создание визуального представления бизнеса (Брендинг, Лендинг-страницы, Маркетинг кит, Медиа-контент, 3D-моделирование);
  • Продвижение бизнеса в интернете (настройка и ведение рекламных кампаний в поисковых системах и социальных сетях).


Образование и опыт работы:
Закончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. Проф. Бонч-Бруевича по 2-м бакалаврам с отличием: инфокоммуникационные сети и системы (услуги и сервисы в сетях связи) и менеджмент в электронном бизнесе.
Так же есть дополнительное образование по специальности «Управлению проектами» в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге совместно с Project Management Institute (PMI).
4-летний опыт работы с рекламными агентствами для проведения Event-мероприятий, онлайн и офлайн рекламных кампаний для крупных брендов, таких как Fazer, Coca-Cola, Procter & Gamble и т.д. Самые крупные мероприятия, в которых удалось поработать это Чемпионат мира 2018 в России, Кубок конфедераций 2017 в России и Гонка Героев.
2-летний опыт стратегического развития загородного клуба и ресторана.
С июля 2019 года являюсь руководителем проектов и производства отдела франчайзинга в федеральной брокерской компании Альтера Инвест. За этот период в моем портфеле более 15 компаний упакованных «под ключ» и более 20 компаний, упакованных частично в различных отраслях: HoReCa, производственные компании, медицинские услуги, образовательные проекты, бизнес для детей и различные услуги.

О рынке франчайзинга:
Франчайзинг – это идеальная модель для масштабирования бизнеса, которая эффективна проявила себя в мире и сейчас набирает обороты в России. Франчайзинг помогает зарабатывать не только основателю бизнеса, но и партнером за счет качественной бизнес модели, повышения узнаваемости бренда и увеличение стоимости самого бизнеса. Если вы понимаете, что готовы к масштабированию своего бизнеса, наша команда поможет в реализации данного проекта, качественно, быстро и эффективно.

О себе:
Свободное время провожу над саморазвитием. Увлекаюсь чтением художественной и современной бизнес литературой. Люблю путешествовать - посетил 19 стран. Работа в компании «Альтера Инвест» дает мне возможность развиваться в интересной для меня сфере.
Оставить жалобу