· Помещение в собственность
· Окупаемость менее 10 лет
· Арендный бизнес
В продаже появилось коммерческое помещение в Калининском районе Санкт-Петербурга. Объект расположен в новом жилом комплексе на улице с хорошей проходимостью. Лучшее расположение в доме - угловое, помещение видно со всех сторон, отдельный вход с улицы.
Помещение разделено на 2 части и сдается двум арендаторам. С одним из них, заключен долгосрочный договор аренды на 10 лет. Арендатор - сеть розничной торговли – алкогольная продукция. Со вторым на 11 месяцев, сдается под офис. Общая сумма арендной платы составляет 160 тысяч рублей. Коммунальные платежи оплачивается отдельно. Окупаемость составляет менее 10 лет.
Помещение подключено ко всем необходимым коммуникациям (ГВС, ХВС, отопление). Заключены прямые договора с поставщиками коммунальных услуг.
Инвестиции в коммерческую недвижимость с действующим арендатором обеспечат Вам пассивный доход на длительное время.
Оригинальные фотографии объекта - по запросу.
Для ознакомления с самой крупной базой коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге - звоните!