- Все о готовом бизнесе в России
- Блоги, аналитика, статьи
- Общие вопросы
Стартовый капитал во многом определяет направление бизнеса. Идеи бизнеса на 1000000 рублей практически неограниченны по сферам деятельности. Поэтому вопрос, каким малыми бизнесом заняться на миллион рублей в Москве, ограничивает поиск бизнеса только по степени его актуальности и окупаемости.
Выбирая малый бизнес в Москве в 2016 году, стоит присмотреться к таким сферам, как:
- Автобизнес – востребованная ниша для открытия бизнеса на миллион рублей в 2016 году.
- Бизнес в сфере торговли никогда не теряет своей актуальности. Наиболее популярны магазины, специализирующиеся на продаже продуктов, бытовых товаров и одежды.
- Салоны красоты пользуются стабильным спросом.
- Сфера образования также широко представлена в категории бизнеса, идей для открытия своего дела предостаточно. Причем, сфера образования может стать дополнительным бизнесом на базе уже имеющегося. Так, при салонах красоты часто открываются различные курсы.
- Хостел – популярный вариант открыть бизнес на 1000000 рублей в 2016 году.
Какой бизнес открыть на миллион рублей
Помимо создания с нуля маленького бизнеса, актуальным способом открытия дела становится продажа готового бизнеса в Москве. Готовый бизнес позволяет приобрести оборудованное всем необходимым помещение, клиентскую базу и, зачастую, полный штат сотрудников. Перед тем как открыть бизнес, проанализируйте рынок и возможных конкурентов. Это позволит Вам учесть и исправить слабые стороны готового бизнеса от собственника.
Начать бизнес на миллион рублей в Москве – значит занять нишу в успешной сфере, которая позволит Вам развивать и расширять свое дело.
Средняя оценка: 5.0 Оценили: 7 |
Насколько полезен и интересен пост |
|
-
#Торговля и магазиныБизнес идея: Продажа фруктов из Тайланда
-
#Торговля и магазиныБизнес идея: Магазин оригинальных подарков
-
Магазин подарков и гелиевых шаров с интернет-магазиномЦена: 500 000
-
Мини-отель на 5 номеров - нежилой фондЦена: 1 535 000
-
Франшиза «Adopt» – монобрендовый парфюмерный магазинИнвестиции: 4 500 000
-
«МТС» – франшиза салонов мобильной связиИнвестиции: 760 000
-
Покупка центра детского развития "Юла" в Альтера Инвест
-
Отзыв: Упаковка франшизы сети ресторанов "Марчеллис"